
Трубка ТНВД L=855 индив.головки <ДК
300 ₴
- В наличии
- Код: 0211482210
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубка ТНВД L=855 (индив.головки) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 240-1104308-В, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x750x10мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 240-1104308-В |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
