
Шкворень МАЗ прямой, Украина 64221-3001019
1 520 ₴
- В наличии
- Код: 0230900424
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкворень МАЗ (прямой) проивзодство Украина.
Номер детали 64221-3001019, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x250x50мм., ориентировочный вес - 3,72000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 64221-3001019 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.72000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Ось передняя |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴
