
Р/к тяги рулевой МАЗ 4370 8 наимен., Ураина 4370-3003065/66/67
1 290 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0230903725
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к тяги рулевой МАЗ 4370 (8 наимен.) проивзодство Украина.
Номер детали 4370-3003065/66/67, предназначена для МАЗ, МАЗ-4370.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x80мм., ориентировочный вес - 0,56300кг.
Примечание: 1Шаровый палец 4370-30030651шт2Сухарь 4370-30030671шт3Сухарь 4370-30030671шт4Пружина 4370-30030691шт5Гайка М20х1,5-5Н6Н.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4370-3003065/66/67 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56300 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Ось передняя |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴/комплект
