
Шкворень МАЗ комплект с втулками, Украина 500А-3001018
4 710 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0234593520
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкворень МАЗ (комплект с втулками) проивзодство Агротрейд ООО.
Номер детали 500А-3001018, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x170x70мм., ориентировочный вес - 4,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 500А-3001018 |
| Производитель | МАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.70000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 710 ₴/комплект
