
Камера торм. тип 30, полуприцепы <ДК
890 ₴
- В наличии
- Код: 0235569829
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера торм. тип 30, полуприцепы <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 30,351901, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x230x130мм., ориентировочный вес - 4,05000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.3519 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.05000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴
