
Накладки торм. СУПЕРМАЗ сверл. комплект с заклепками, Трибо 5336-3501105
1 900 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0235674708
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладки торм. СУПЕРМАЗ сверл. комплект с заклепками проивзодство Трибо, ОАО, г.Белая Церковь.
Номер детали 5336-3501105, предназначена для МАЗ, КрАЗ, МАЗ-5336, КрАЗ-6510, МАЗ-6422.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x180x130мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
Примечание: МАЗ-5336, МАЗ-6422, КрАЗ, КрАЗ-6510,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трибо |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Код запчасти | 5336-3501105 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴/комплект
