Шланг тормозной МАЗ L=1000мм (шт-шт) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 8925-3506290, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x400x20мм., ориентировочный вес - 0,27700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8925-3506290 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27700 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

