
Шланг тормозной МАЗ с оплеткой L=800мм г-шт. <ДК
320 ₴
- В наличии
- Код: 0235798849
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной МАЗ (с оплеткой) L=800мм (г-шт.) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 514-3506094, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x800x30мм., ориентировочный вес - 0,31200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 514-3506094 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31200 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
