Накладка торм. МАЗ 5440 перед. сверл. (180мм) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 5440-3501105, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x180x15мм., ориентировочный вес - 0,90000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5440-3501105 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.90000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

