
Накладка торм. МАЗ 5440 задн. сверл. 220мм <ДК
340 ₴
- В наличии
- Код: 0235803321
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка торм. МАЗ 5440 задн. сверл. (220мм) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 5440-3502105, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x220x15мм., ориентировочный вес - 1,12000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5440-3502105 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.12000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
