
Колодка торм. МАЗ лев. с накл. <ДК
1 850 ₴
- В наличии
- Код: 0235803326
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. МАЗ лев. с накл. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 5336-3501091, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 205x394x165мм., ориентировочный вес - 8,66200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5336-3501091 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Длина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.66200 кг |
| Высота | 165 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 394 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴
