
Рычаг регулир. МАЗ кривой самоподв.мелк. шлиц лев. <ДК
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 0235809562
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг регулир. МАЗ кривой самоподв.(мелк. шлиц) лев. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 54321-3502135, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x240x100мм., ориентировочный вес - 3,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 54321-3502135 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.20000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴
