
Рычаг регулир. МАЗ кривой самоподв мелк. шлиц лев. <ДК
2 280 ₴
- В наличии
- Код: 0235809564
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг регулир. МАЗ кривой самоподв (мелк. шлиц) лев. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 64226-3502135-010, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x240x100мм., ориентировочный вес - 3,20000кг.
Примечание: Эвольвентный шл., 40хН8х1,5х9Н.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 64226-3502135-010 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.20000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴
