
Шланг тормозной МАЗ L=590мм г-ш в оплетке <ДК
300 ₴
- В наличии
- Код: 0235817282
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной МАЗ L=590мм (г-ш) в оплетке <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 6422-3506094, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x480x25мм., ориентировочный вес - 0,26000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6422-3506094 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
