
Рычаг регулир. D32х40, Z=10, шлиц 5 мм <ДК
660 ₴
- В наличии
- Код: 0235870422
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг регулир. D32х40, Z=10, шлиц 5 мм <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 64221-3501236, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x200x50мм., ориентировочный вес - 2,16100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 64221-3501236 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.16100 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
