
Рычаг регулир. широкий шлиц 10х32х40 <ДК
680 ₴
- В наличии
- Код: 0235870423
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг регулир. широкий шлиц 10х32х40 <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 64221-3501135, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x210x50мм., ориентировочный вес - 2,37900кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 64221-3501135 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.37900 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
