
Р/к ПГУ МАЗ аналог Wabco полный, 25 наименований 9700514370-РК
870 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0235882628
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к ПГУ МАЗ (аналог Wabco) (полный, 25 наименований) проивзодство <>.
Номер детали 9700514370-РК, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x150x60мм., ориентировочный вес - 0,21000кг.
Примечание: 164226-1602718Колпак защитный1шт26430-1609207Поршень1шт36430-1609322Манжета1шт46430-1609302Кольцо1шт56430-1609216Пластина цилиндра1шт66430-1609517Уплотнитель1шт76430-1609225Сапун (в сборе)1шт812-3501049Колпак 1шт9262541Пробка1шт106430-1609324Манжета1ш.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9700514370-РК |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 130 мм |
| Производитель | Wabco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴/комплект
