
Барабан торм. МАЗ дисковые колеса 10 шпилек RIDER 64221-3502070-03
7 260 ₴
- В наличии
- Код: 0235930439
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан торм. МАЗ (дисковые колеса) 10 шпилек (RIDER) проивзодство RIDER.
Номер детали 64221-3502070-03, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 600x600x500мм., ориентировочный вес - 40,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64221-3502070-03 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 500 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 260 ₴
