
Шкив насоса вод. ГАЗ 53 передн. <ДК
340 ₴
- В наличии
- Код: 0313792181
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкив насоса вод. ГАЗ 53 передн. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 66-1308025-30, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x130x30мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66-1308025-30 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 130 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
