
Блок шестерен вала промеж. КПП ГАЗ-53,3307 под стопор.кольцо <ДК
4 250 ₴
- В наличии
- Код: 0317801624
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок шестерен вала промеж. КПП ГАЗ-53,3307 (под стопор.кольцо ) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 53-12-1701306, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x290x190мм., ориентировочный вес - 9,47800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 53-12-1701306 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.47800 кг |
| Высота | 190 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 190 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴
