
Блок шестерен задн. хода КПП ГАЗ-3307,66 нов. обр. <ДК
1 090 ₴
- В наличии
- Код: 0317801627
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок шестерен задн. хода КПП ГАЗ-3307,66 (нов. обр.) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 66-11-1701082, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x95x55мм., ориентировочный вес - 1,02800кг.
Примечание: н/о под подшипник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 66-11-1701082 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.02800 кг |
| Высота | 55 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 95 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴
