
Вал вторичный КПП ГАЗ 53 не в сб. <ДК
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 0317801630
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал вторичный КПП ГАЗ 53 не в сб. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 53-12-1701101, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x320x75мм., ориентировочный вес - 3,42000кг.
Примечание: Под стопорное кольцо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 53-12-1701101 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.42000 кг |
| Высота | 75 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 75 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴
