
Вал первичный КПП ГАЗ 53 под гайку не в сб. <ДК
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 0317801635
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал первичный КПП ГАЗ 53 под гайку (не в сб.) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 52-1701030-01, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x250x85мм., ориентировочный вес - 1,88000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 52-1701030-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.88000 кг |
| Высота | 85 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 90 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
