
Муфта синхронизатора КПП 3-4 пер. ГАЗ 53 скользящая <ДК
640 ₴
- В наличии
- Код: 0317801645
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муфта синхронизатора КПП 3-4 пер. ГАЗ 53 (скользящая) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 52-1701118-40, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x35мм., ориентировочный вес - 0,76300кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 52-1701118-40 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76300 кг |
| Высота | 35 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 110 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
