
Шестерня 3-пер. КПП ГАЗ 3307,53 <ДК
1 090 ₴
- В наличии
- Код: 0317801660
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня 3-пер. КПП ГАЗ 3307,53 <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 52-1701113-10, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x105x50мм., ориентировочный вес - 1,17000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 52-1701113-10 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.17000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 105 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴
