
Венец шестерни 1-пер. вала втор. ст.о. ГАЗ 31029,3302 до 2003 г. <ДК
460 ₴
- В наличии
- Код: 0317860236
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Венец шестерни 1-пер. вала втор. ст.о. ГАЗ 31029,3302 до 2003 г. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 3302-1701147, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x20мм., ориентировочный вес - 0,24200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3302-1701147 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24200 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 100 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
