
Вал первичный КПП ГАЗ 3309 с кол. синхронизатора <ДК
2 860 ₴
- В наличии
- Код: 0317860239
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал первичный КПП ГАЗ 3309 с кол. синхронизатора <ДК>) проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 3309-1701024, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x340x100мм., ориентировочный вес - 3,40100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3309-1701024 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.40100 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 100 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴
