Фланец редуктора моста заднего ГАЗ 53, 3307 с отраж. 35х38 <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 53-2201100, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x105x65мм., ориентировочный вес - 0,98700кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 53-2201100 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.98700 кг |
| Высота | 65 мм |
| Группа запчастей | Валы карданные |
| Длина | 105 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

