
Р/к крепления колеса лев. ГАЗ 3307,53 3-и наименования <ДК
400 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0331470459
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к крепления колеса (лев.) ГАЗ 3307,53 (3-и наименования) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 3307-3103000-20, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x120x55мм., ориентировочный вес - 0,47000кг.
Примечание: 250721-П29 Гайка M20x1,5-LH-6H (футорка внутр.рез.лев.) - 1шт.51-3103009-В1 Шпилька левая М18хМ20 L=76 - 1шт.250717-П29 Гайка M30x1,5LH-6H (левая резьба) - 1шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3307-3103000-20 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47000 кг |
| Высота | 55 мм |
| Группа запчастей | Колеса и шины |
| Длина | 50 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/комплект
