
Р/к крепления колеса прав. ГАЗ 3307,53 3-и наименования <ДК
410 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0331470460
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к крепления колеса (прав.) ГАЗ 3307,53 (3-и наименования) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 3307-3103000-21, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x115x55мм., ориентировочный вес - 0,46300кг.
Примечание: 250720-П29 Гайка М20х1,5-6Н (футорка внутр.рез.прав.) - 1шт.51-3103008-В1 Шпилька правая М18хМ20 L=76 - 1шт.250716-П29 Гайка М30х1,5-6Н (правая резьба) - 1шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3307-3103000-21 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46300 кг |
| Высота | 55 мм |
| Группа запчастей | Колеса и шины |
| Длина | 55 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴/комплект
