
Р/к цилиндра торм. главного 2-секц. ГАЗ 53,3307 малый <ДК
430 ₴
- В наличии
- Код: 0335790003
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к цилиндра торм. главного 2-секц. ГАЗ 53,3307 (малый) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 53-3500105-03, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x100x50мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
Примечание: Состав ремкомплекта (малый): 24-10-3501051-Кольцо уплотнительное-3шт.; 12-3501051-Манжета уплотнительная-2шт.; 53-11-3505120-Кольцо уплотнительное картеров-2шт.; 21-3505065-Колпак защитный-1шт.; 51-3505046-Кольцо стяжное защитного колпака большое-1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53-3500105-03 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Вес | 0.03 кг |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
