
Р/к цилиндра торм. главного 2-секц. ГАЗ 53,3307 полный <ДК
1 090 ₴
- В наличии
- Код: 0335790004
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к цилиндра торм. главного 2-секц. ГАЗ 53,3307 (полный) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 53-3500105-05, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Примечание: Состав ремкомплекта (полный): 53-11-3505028-02- Поршень первичный-1шт.; 53-11-3505126-02- Поршень вторичный-1шт.; 53-11-3505031- Пружина возвратная поршней-2шт.; 24-10-3501051-Кольцо уплотнительное-3шт.; 12-3501051-Манжета уплотнительная-2шт.; 53-11-3505120-Кольцо уплотнительное картеров-2шт.; 21-3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53-3500105-05 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 90 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴
