
Трос ручного тормоза ГАЗ 3307 передн. <ДК
570 ₴
- В наличии
- Код: 0335883703
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трос ручного тормоза ГАЗ 3307 передн. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 3307-3508068-03, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x1780x30мм., ориентировочный вес - 2,52000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3307-3508068-03 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.52000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 30 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 1780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
