
Трос ручного тормоза ГАЗ 3307,3309 задн. лев. 1450мм <ДК
580 ₴
- В наличии
- Код: 0335883714
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трос ручного тормоза ГАЗ 3307,3309 задн. лев. (1450мм) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 3307-3508181-03, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x1450x30мм., ориентировочный вес - 1,39000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3307-3508181-03 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.39000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 30 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 1450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
