
Шланг тормозной ГАЗ 53 передний L=480мм <ДК
300 ₴
- В наличии
- Код: 0335912031
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной ГАЗ 53 передний L=480мм <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 53-3506025-02, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x480x10мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53-3506025-02 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
