
Заклепка 6х18 накладки колодки тормоза ГАЗ 1кг=610шт <ДК
660 ₴
- В наличии
- Код: 0335930643
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка 6х18 накладки колодки тормоза ГАЗ (1кг=610шт) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали Г 10300-80, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x160x40мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Г 10300-80 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | ГАЗ грузовой |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
