
Эксцентрик колодок тормоза ГАЗ 4301,3307 4301-3501028-01
230 ₴
- В наличии
- Код: 0335934512
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксцентрик колодок тормоза ГАЗ 4301,3307 проивзодство Украина.
Номер детали 4301-3501028-01, предназначена для ГАЗ грузовой, ГАЗ-3309.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x30x5мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4301-3501028-01 |
| Производитель | Украина ТД |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
| Высота | 5 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 30 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
