
Р/к цилиндра торм. рабочего передн. 3309 с АБС полный 3309-3501340-01
410 ₴
- В наличии
- Код: 0335944420
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к цилиндра торм. рабочего передн. 3309 с АБС (полный) проивзодство Украина.
Номер детали 3309-3501340-01, предназначена для ГАЗ грузовой, ГАЗ дизель, ГАЗ-3309.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x50мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Примечание: Колпак защитный 3309-35010582штМанжета 3309-35010512штКолпачок перепускного клапана 12-35010491шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3309-3501340-01 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 50 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
