
Цилиндр торм. раб. задн. ГАЗ 3309 с АБС 3309-3502340-01
730 ₴
- В наличии
- Код: 0335957682
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр торм. раб. задн. ГАЗ 3309 с АБС проивзодство <>.
Номер детали 3309-3502340-01, предназначена для ГАЗ грузовой, ГАЗ дизель, ГАЗ-3307, ГАЗ-3309.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 1,35000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3309-3502340-01 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 80 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴
