
К-т крепл. кабины перед. в сб. ГАЗ 3307 9 наимен. <ДК
440 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0350795501
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-т крепл. кабины перед. в сб. ГАЗ 3307 (9 наимен. ) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 4301-5001084/85, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 68x135x68мм., ориентировочный вес - 0,49800кг.
Примечание: 1Болт M12x1,25-6gx130 4 593 261 151 1 шт.2Шайба 12 293353-П29 1шт.3Шайба 12 252045-П29 1шт.4Подушка крепления кабины верхняя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4301-5001084/85 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49800 кг |
| Высота | 68 мм |
| Группа запчастей | Кабина |
| Длина | 68 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴/комплект
