
Фильтр топл. ГАЗ-3302, AUDI, VW, SKODA под штуцер <ДК
300 ₴
- В наличии
- Код: 0411799824
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. ГАЗ-3302, AUDI, VW, SKODA (под штуцер) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали DK8027, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x160x90мм., ориентировочный вес - 0,40600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK8027 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40600 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 90 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
