Шестерня 2-пер. вала втор. ст.о. ГАЗ 31029,3302 до 2003 г. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 31029-1701122, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x40мм., ориентировочный вес - 1,17000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31029-1701122 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.17000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 120 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

