
Венец первичного вала КПП ГАЗ 3302,2217,31029 5-ст. <ДК
480 ₴
- В наличии
- Код: 0417150450
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Венец первичного вала КПП ГАЗ 3302,2217,31029 5-ст. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 31029-1701147, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x20мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31029-1701147 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 90 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
