
Пыльник рычага КПП ГАЗ 2410 ПРЕМИУМ <ДК
300 ₴
- В наличии
- Код: 0417801991
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рычага КПП ГАЗ 2410 ПРЕМИУМ <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 24-5107080-11, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 155x155x30мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-5107080-11 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 155 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
