
Колодка торм. ГАЗ 3302, 2217,2715,3102,3110 перед. компл. 4шт. V202, FINWHALE 3302-3501170
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 435545960
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодка торм. ГАЗ 3302, 2217,2715,3102,3110 перед. (компл. 4шт.) V202 проивзодство Finwhale.
Номер детали 3302-3501170, предназначена для Волга, ГАЗ-3110, ГАЗ-3302.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x130x70мм., ориентировочный вес - 1,80000кг.
Примечание: GAZ Volga 3110/Gazelle 3302.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3302-3501170 |
| Производитель | Finwhale |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.80000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | Волга |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
