Диск колесный 16H2х5,5J ГАЗ 3302, 2123-3101015-01 проивзодство ГАЗ ОАО.
Номер детали А21R23-3101015-01, предназначена для Газель.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 450x450x160мм., ориентировочный вес - 12,50000кг.
Примечание: – оригинальная продукция, используемая для первичной комплектации автомобилей "ГАЗ" и соответствующая мировым стандартам;– повышенные прочностные характеристики за счет замены марки стали. Стендовые испытания показали 3-х – 4-х кратное увеличение ресурса;– высокая коррозионная стойкость за счет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горьковский автомобильный завод |
| Вес | 12.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Группа запчастей | Диски дорогие |
| Длина | 450 мм |
| Код запчасти | А21R23-3101015-01 |
| Марка | Газель |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

