
Шкив вентилятора ГАЗЕЛЬ дв. 4025 <ДК
330 ₴
- В наличии
- Код: 0513792180
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкив вентилятора ГАЗЕЛЬ (дв. 4025) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 4025,1308025, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x46мм., ориентировочный вес - 0,33500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4025.1308 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33500 кг |
| Высота | 46 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 120 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
