
Муфта синхронизатора 1,2, 5,зад.хода, голая КПП ГАЗ 3302,31029 <ДК
670 ₴
- В наличии
- Код: 0517801681
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муфта синхронизатора 1,2, 5,зад.хода, голая КПП ГАЗ 3302,31029 <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 31029-1701175, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x30мм., ориентировочный вес - 0,33200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31029-1701175 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33200 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 110 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴
