
Ступица муфты синхронизатора 1,2,5,зад.хода, КПП ГАЗ 3302,31029 до 2003г. <ДК
480 ₴
- В наличии
- Код: 0517801682
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица муфты синхронизатора 1,2,5,зад.хода, КПП ГАЗ 3302,31029 (до 2003г.) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 31029-1701177, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x95x25мм., ориентировочный вес - 0,30200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31029-1701177 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30200 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 95 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
