
Диск тормозной ГАЗ 3302 передний d=100мм <ДК
1 160 ₴
- В наличии
- Код: 0535467714
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ГАЗ 3302 передний d=100мм <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 3302-3501078, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 290x290x80мм., ориентировочный вес - 6,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3302-3501078 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.50000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 290 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴
